Ольга Барахова

Активатор Windows 8 professional. kmsmicro и kmsnano не работают. какие еще есть варианты?

Сухроб Эгамбердиев

пойти купить!

Елена

ножевое ранение в грудЬ

Руслана Лебеденко

Ищи! На торрентах в поиск " Активатор" и экспериментируй ))))

Василий Нестеров

как! вариант! дождись середины 2013 Микрософт выпустит Windows Blue вот его и надо ставить.

Мырза Саматов

уже есть в инете. . на сайте файлклаб. биз только на английском пиши) )
Fileclub.biz/69780-kmsmicro-40-aktivator-windows-7-8-microsoft-office-2012-2013-rus-eng