Назаров Махмадраджаб

Скажите пожалуйста второй код на симс3

Скачала с торрента симс3,без дополнений, решила ж зайти сначала эту тестонуть, а потом дополнения качать. Так вот, установочный код я ввела (нашла в инете), а после, когда нажимаешь на плэй, выскакивает еще одно окошко и там просит код. Скажите пожалуйста где его найти (у меня куча папок скачалось, я не шарю где его искать) или дайте просто код. Спасибо!)))

скрин моего стола и эта херня.

Полина Тарасова

Какой нафиг код ЛОЛ)) ) На торрентах выкладывают пропатченые игры и не каких кодов водить не нужно !