Надежда Дюльгерова

Кто сталкивался с проблемой webmoney сохранение ключей в энум?

Помогите пожалуйста, не могу сохранить ключи в энум выходит окно пишет следующее следующее:
Во время выполнения операции произошла ошибка код 88
Данный метод авторизации выключен пользователем. Установка методов в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите! Захожу по этому адресу в энум личный кабинет, нет возможности что либо включить!

Обычно вхожу в кипер через ввод пароля и вмид! классик!...

На
Настя

в ящике

Татьяна

Заходи на сайт WM - можно авторизоваться через кипер - там иди в Безопасность и указывай что будешь хранить ключи в Enum.