Татьяна Моисеева

1. Чего нам не надо? 2. И что нам хочется?

Мы живем, словно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет.. .
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.. .
1. Чего нам не надо?
2. И что нам хочется?

Татьяна Нелих

Нас всегда хочется то чего нам не надо, и нас кажется что нам не надо то, что у нас есть, но когда мы получаем то что нам хочется оно нам уже не надо.

Ев
Евгений

1. Несчастья и болезней. 2. Счастья и здоровья.

Эльдар

Можете мысленно оглянуться назад в прошлое и посмотреть на все полученные Вами результаты - они и будут тем, что Вы не на словах, а на деле ХОТЕЛИ получить. А все остальные результаты, которые Вы не получили, будут тем, что Вы не хотели получить.