Инесса Редькина

Что делать, если ко мне в гости приедет девушка на несколько дней, а у меня только один большой диван?

Мы с ней пока просто общаемся. Но каких-то близких отношений пока нет, просто очень нравимся друг другу.

Что мне делать? Покупать ещё одну кровать или предложить спать на одной?

проблема просто капец, люди выручайте!

ответы просто пипец (((

Соколова Юля

отсылай ко мне

Ёжик Колючий

она придёт, а не ты, но, впрочем напои её , если будет мешаться

Евгений

Спи в коридоре

Наталья Савельева

Шо делать шо делать, знакомьтесь плотнее.

Марианна Смирнова

Хороший предлог спать вместе.. . А может ты боишься, то и задаешь глупый вопрос. . Ведь она же знает, что едет к мужчине.

Mamed Mamedov

валетиком