Natalie Хлюстова

Кто ночью смотрел бой Кличко-Чарр? Бедный Чарр так и не смог доказать рефери, что бровь разбил, когда завязывал шнурки

Первый раз в жизни видел, чтобы человек просил, чтобы ему дали пи.... лей.
Но Кличко был неумолим: получил - отвали!
А Чарр прыгал как обезьяна на канаты, и доказывал всем: я могу я могу... .
Титул остался у чемпиона.

Халюк Кабоглу

Чарр-это пудель? )))))))))

Света Миронова

а где пиздюли?

Оксана Суворова

сало ешь и ходи в валенках.!!.

Ульяна Новикова

я вчера так и не дождалась сегодня в инете посмотрела да жаль беднягу

Марина Гулько

Ну там еще Владимир Кличко до боя неплохо постарался, а брату оставалось только в колокол позвенеть)))))

Ви
Виталий

Эх! Ну, что же за дела! Бой Кличка я проспала!

Татьяна Зорина

интересно как можно завязать шнурки чтобы морду себе разбить