Оксана М.

А что будет, если в пробке я буду всем показывать средний палец?:)))

Алексей Семин

....подумаю размером хвалишься.... но разве этим удивишь?

Оксана Абдулханова

раз он тебе уже надоел, показывай !!!

Данил Лихачёв

Домой приедешь как раз к Новому году-в лучшем случае.. в худшем-колеса оторвут...

Владимир Богданович

Тебе нассут в багажник.

Mint Wind

ну! коли ты сам в бутылку лезешь, то с других спроса не будет, если тебе помогут в узко горлышко втиснуться!

Сергей Пируев

Лучше засунуть голову в бутылку и всем показывать сквозь стекло!

Дмитрий Индюков

Будет лучше, если ты будешь показывать 21-й палец

Сергей

Все поймут, что больше хвалиться тебе нечем

Игорь Крылов

У них будет достаточно времени искоренить это желание у тебя навсегда!