Галина Тюрина

СКОТИНА! Это ли не похлава? Похвала )))

Екатерина Милорадова

Скотина! На здоровье)))

Ваня Канин

Из всего домашнего скота - муж самая большая скотина...

Вирус Касперского

Анекдотик (показывать надо, правда) .
Приехала в Москву знатная доярка, выступает на съезде в Кремле. "Дорогие мои москвичи!... (приложила руку к груди, а кошелька-то и нет!).. . Все вы жулики, уркачи! Обокрали до пятака! Вот вам (показывает кукиш) , а не молока! " Да! Велик и могуч русский язык!

))))

Это, когда добавлено: "Ну, как тебя не любить, скотина ты такая?! "))))Вот, теперь похвала!

Дмитрий Захаров

это состояние души, когда так хочется НЕ быть человеком!