Эд
Эдуард

Помогите нам пожалуйста с сценкой, очень надо)

Вот такое предложение:
"Дальше вас томить не будем-
Третьим вышел Владимир Путин"
------------------------------------------------------
НУЖНО! как то в рифму заменить (даже если поменяв второе предложение) Владимира Путина на директора Ахтама Хабибзяновича.
Хоть как можно просто ахтам хабибзянович, можно просто директор без ФИО
-------------------------------------------------------
после идут слова
"Как всегда был Путин краток,
Осветил поездку в Штаты"(это тоже заменить) .

"С Бушем спорили на даче, (Буша надо в рифму поменять на Волкова (это президент Удмуртии)
У кого всех ёлка краше,
оказалось ёлка краше в школе нашей"(ну как то сформулировать в рифму со школой 97 города Ижевск) (вообщем как рифма придёт, пишите)
----------------------------------
НО: ещё в четверостишиях, когда говорит директор напомнить про дистанционное обучение (уроки в интернете), про новый забор вокруг стадиона и нашей школы)

Ил
Илоночка

Далеко пойдешь, милая девочка, своей головкой живи.