Юльчик Марущак

Что делать если в интернете звук хрипит? ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ!!

Если слушать музыку или видео смотреть через обычный проигрыватель в Виндоусе, то все нормально. а вот с интернетом лажа какая-то получается. буквально минута (а то и меньше) нормального воспроизведения и все. дальше идут хрипы и звук как в замедленной съемке. Сначала думала, с ноутбуком что-то. К счастью, у меня их оказалось два. Поменяли все. Но на новом ноуте тоже самое. Кто знает что делать?

флэш плеер обновила. все равно хрипит -.-

Надежда Родионова

Обнови Флеш-плеер!