Pavel Yurevich

почему у меня не включается режим зомби в игре Call of Duty Black Ops II. я нажимаю на режим зомби и сразу вылетает игр,

почему у меня не включается режим зомби в игре Call of Duty Black Ops II. я нажимаю на режим зомби и сразу вылетает игра, что мне нужно делать подскажите пожалуиста

Наталья Демченко

Наверное у тебя пиратка. Если да то этот режим просто напросто вырезан. А что делать сам должен догадаться есть два пути либо в магазин за лицухой либо ищи и качай другую пиратку может повезёт .