Сергей Максюта

нарооод, помогите!!!

в очень далекое время (какое я уже не помню, где-то 2008-2010 гг. ) на рутубе я смотрел видео, где ребята рассказывали о багах и глюках в компутерных играх. там они вещали о half-life 2, armed assault, s.t.a.l.k.e.r., gta: sa и т. д. есть ли у кого ссылки на канал с этими видео на рутубе, а может и на ютуб они уже перебрались, как в свое время на ютуб перебрался меддисон.

Марина Левина

так ты в ютуб напиши в ютуб то что хочеш и он видаст видео или в соц сетях поищи.