Александр

у меня вконтакте неправильно отображается вместо нормальной странице белый фон и на нем всякие надписи

то что должно нормально отображатся началось непомню когда и тока в хроме что не так то

как этот бедый лист исправить

On Cleans

Скачай последнюю оперу. яндекс баузер не все страницы правельно отображает, а опера у меня всё правельно отображает