Алексей Есин

Хотела скачать себе игру, а попала на вирусы. Хочу зайти в мозиллу выскакивает окно что на фото, в оперу тоже зайти

не могу, в экспресс панели ни одна картинка не загружается. Помогите мне, что делать? ОП Винда 7 Максимальная

Иван Браголя

это не вирус. ты заходишь на страницу-подменку, вот браузер и ругается. сайт алавара выглядит так: http://www.alawar.ru/ введи этот адрес в адресную строку и будет тебе счастье )))

Настя Горетова

проще всего - сделай откат системы.

Дарья Левандовская

Откати систему.
Если не получится -снеси браузеры, почисти реестр как следует, поставь по новой.