Ан
Антон

из моего icq номера сделали чат. её взломали а восстановить не смогу. что мне делать?

Юлия Смирнова

✔Сделать это можно с помощью официальной службы восстановления паролей

✔ВНИМАНИЕ!!!
Если Вы столкнулись с проблемой утраты пароля, т. е. Ваш пароль неожиданно перестал подходить к номеру ICQ, рекомендуется НЕМЕДЛЕННО просканировать компьютер современной антивирусной системой с обновленными антивирусными базами на наличие вредоносного ПО на Вашем компьютере.

Ан
Анастасия

найти друга хакера

Нигина Трегубова

Забей уже, все давно на Скайп перешли.

//
/ /

Забить и использовать другие программы, которых тысячи и они лучше аськи.