Виктория Цеквава(Тыняная)

как сделать новый ключ для форд фокуса? потерял единственный ключ. можно ли по VIN коду сделать дистанционно

новый ключ или нужно менять все личинки? нужно сделать именно новый ключ а не дубликат.

Anna

программирование чипа нужно! а не тупо нарезать ключ!

Ан
Анютка

нам на ВАЗ давали железную бирочку с номером - шла вместе с ключом

Алексей Муравьёв

скорее всего придется ехать к оф. диллерам

Дмитрий Зубрев

замена замка зажигания и всех остальных. дорого. и у официалов на заказ