Вячеслав Гостев

Кому вы отдадите предпочтение: Китайскому автопрому или же поддержите отечественного производителя? и почему.

Литвинов Александр

Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около
500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни
уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват (около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие (встаю как закопанный) . Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз (с А6, S600, Камаз и др) , у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати
плохой, всегда дают масло на долив (по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины
с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту (тоже китайскую). Все мои друзья уже пересели на Амулеты.
Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

Fe
Fedya

китайскому

Айгерим

Российский автопром выберу. У нас конечно табуретки и по уровню мы чуть менее чем ниже городской канализации, но в отличие от китайского автопрома у наших машин на порядок меньше слуаев самовозгорания. Да и по качеству китайские хуже чем наши (хотя и поверить в это трудно - что может быть хуже российского автопрома казалось бы) хотя и гораздо комфортнее. У китайских грузовиков к примеру летят тормоза и часто поднимается кузов во время движения. В общем тот еще атракцион смертничков. Так что из двух говен я выбираю кучку с наименьшей вонью. А именно русский автопром.

Антон

Выбиру Китай. собственно уже выбрал и не один раз))))))

Дм
Дмитрий

у друга китаец грет вал сафе. 4года не одной поломки, ездил на нем из Москвы в Санкт Петербург, Карелию и т. д (по европейской части России)
на работе стоит приора, была новая, а через год у нее вид стал как у 10 летней машины и она в основном стоит, не ездеет, потому что все время ломается

Александр Супряков

я выберу любой автопром только не отечественный. потомучто наши тазы скрипят и разваливаются. а китайцы для себя делают добросовестно
ИМХО

Валерия Чугунова

Отечественный автопром, отечественный кинематограф, отечественный футбол не много ли гавна для нашей страны? Позор

Алексей Кувардин

новым нашим машинам составляют конкуренцию б/у иномарки китай япония и т. п доказано.

Вадим Андреев

Мне жить охота поэтому Тазик