Николай Фролов

как быть если не способен ты любить?

Отвергнуть всех и закрыться ?
Попытаться понять других?
Или жить своей привычной жизнью?

Никита Коршунов

всему своё время

Иван Горкун

просто не встретился *свой* человек.. плюс то, что вы разборчивы.
это у многих так.

Лена Мишукова

Медитировать и концентрироваться на любви ко всем живым существом. Благодаря этому от вас станут исходить позитивные вибрации и вы обязательно притянете человека которого сможете полюбить.

О.
Оксана ...

вам повезло.
и не просите обратного. хуже будет.

Елена Малышко

подождать, может рассосется...

Александр Охапкин

диагноз какой-то подозрительный)
и хто вам его только ставил!

Олег Захаркин

вы уже отвергли всех раз не любите. отсутствие любви-это всегда неприятие, в том числе и себя
"привычной жизнью" лучше не жить, а то окончательно превратитесь в ледышку
расширяйте границы общения-это может быть первым шагом на пути понимания себя

B)
Barbariss )

просто полюбите себя для начала))