Вадим

Раскажите смешную историю из жизни

Екатерина Ищенко

Произошёл как-то со мной один весёлый случай. Было это примерно год назад. Мой начальник на работе попросил меня привести новую кассу с завода к нам в магазин. Я долго не хотел, но все-таки согласился. Поехал я на завод и позвал с собой друга. Мой друг пошёл за кассой, а я остался сторожить машину. А через дорогу был банк. И вот выходит из него охранник и подходит ко мне. Подошёл он и начал спрашивать.
- А ты тут надолго?
- Нет сейчас уеду, а что?
- Да просто тут парковка платная.
- Не, мы сейчас уедем, только кассу возьмём – это буквально 5 минут!
- Как кассу, откуда?
- Ааа… Вот мой друг уже выносит, ну ладно давай мы поехали.
Мы с другом уехали, а охранник остался ещё стоять на улице, наверно, минут 5, думая, что же все-таки это было…))))

Да
Дарья

Коммунизм