Татьяна Корягина

что подарить сестре на Новый год? подскажите! плиззз)

Светлана Иванова

карту подарочную в магазин косметики

??
??? ?

в зависимости от того, что она любит, возможно духи, украшения. что-то из сервиза. может что-то из одежды. ну вариантов очень много

Махмуд Джураев

корзинку со сладостями, комплект нижнего белья, косметику ( типа гель, крема, масла)

Юля Макарова

Возможно бижутэрию

Александр Харитонов

резинки, расчески, то что она любит, подарок зависит от хобби!

Светлана Агапова

Samsung Galaxy s3. Дорогой, но зато стоящий подарок.

Stanislav Kim

если маленькая куклу а если уже молодая то деньги сама пусть разберется

Олеся Дыга

смотря чем увлекается. своей дарила кулон, корбку конфет, блокнот и сувенир вроде снежного шара или фигурки