Ирина Сурыгина

Как переделать крепление для интел Socket 478 на интел 1156

В системе охлаждения написано что подходит для Intel: Socket 478, 775.Можно ли как нибудь переделать это крепление на интел сокет 1156?может есть переходники, если да то пожалуйста где их можно найти. Заранее спасибо

Ирина Тихонова

А вот просто пойти в магазин и купить кулер для 1156 это законом запрещено? Цена вопроса от 200 руб и выше (зависит от вашего бюджета)

Алексей Нестеров

я сначала было подумал что речь о самой матери, ну как варианто можно просто присобачить. подручными материалами охлждение.

Ок
Оксана

Ну если очень надо, то при помощи смекалки и подручных материалов! А так проще приобрести, не так уж и дорого стоит бюджетное охлаждение!