Ол
Олег

какие наушники-затычки с прочным проводом посоветуете. цена до 1000. У меня наушники вечно ломаются в районе джека.

Nurdin Kudaybergenov

SENNHEISER CX 200 STREET II
++++

Ник Клим

купи лучше пивка

Екатерина Лисицына

Купи кусочек термотрубки, одень на джек и немного на провод. Феном подогрей.

Мария

косс купи и не парься а хороший провод ещё и у разера есть но они дорогие

Людмила Порубова

купите пусть и б/у но рабочие без проводные и все будет ровно

Ир
Ира

до 1000 хороших ушей нет