Юлия

как перенастроить гарнитуру "jabra" с Samsung Galaxy Gio на модель на любой другой телефон ?

Гарнитуру включаю, выключаю, а она показывает горящим лишь индикатор Батареи. К другим телефонам не загорается для подключения индикатор синего цвета Блютуз. И пароля даже не требует и телефон не находит.

В чём проблема? И кто сталкивался с подобным? Подскажите что да как? Первая моя блютуз-гарнитура.

Даша Елманова

Полагаю (сам обладаю моделью BT-135), надо просто переключить гарнитуру в режим сопряжения. И потом уже искать ее телефоном.