Алексей Кононов

как отключить значок Е в правом верхнем углу на SonyEricsson CK15i? значок Е обозначает интернет а как его выключить?

Полина

Пусть себе светится! Сначала инструкцию почитай!

Ирина

Во первыхх значой даёт знать когда телефон соеденён с сетью. Например тебе звонит подрушка и значак Е либо уберёться либо зачеркнётся тогда, когда ты с подругой ещё не начела болтать. Так можно определять заранее звонок.
А выключиться он сам или в настройках есть там херь про нет и будет включан постаянно или када нада и поставь на када надо.