Василий Пугачёв

Помогите, пожалуйста, с русским. Правильно ли, я расставила запятые? Если нет, то где не правильно? Спасибо.

Автобус, переполненный людьми, которых он не знал, увёз его в Сокольники в парк.
Она подняла голову и вдруг, будто только сейчас поняв, что это он её сын, её Андрей уезжает на войну, бросилась за ним.
Она глядела с берега на каток и так была увлечена зрелищем, что совсем не заметила как, скрипнув по снегу полозьями, остановились неподалёку сани, запряжённые парой рысаков.
Тут растворилась дверь, и в комнату вбежала полная дама, лет сорока, пёстро одетая, с большой корзинкой в руках, из которой неслись какие-то пронзительные звуки.
С хохотом дама поставила корзинку на пол, и из неё тотчас же выскочил небольшой отчаянно визжащий поросёнок.
Какая-то детская шапочка смешно и мило сидела на её голове, и, как ребёнок, она везла за собой салазки.

Дмитрий

"...это он, ее сын, ее Андрей, уезжает... ", "....не заметила, как, скрипнув.... ". В остальном все правильно.