Леха Каурцев

ну что? не стыдно. мужички? скоро служить пойдут девочки в армию. законопроект уже дума готовит.

http://news.mail.ru/politics/11425738/?frommail=1

Марина Захарова

так мужики и готовят этот законопроект.

Павел Братышев

Есть девушки которые только и могут пиво пить и тр.... а есть которые готовы Россию защищать. .

Катюшка Крынина

Ну и я служила, в свое время.... в Советской армии... .
И военный билет сохранился.... Так что мы- девочки всегда служили... .
Только раньше об этом не трезвонили....

Айдай

Ну если мы такие немощные.

Ирина П

Они давно служат, ещё с советских времён и не жалуются. А какие снайперы из них получаются! Моя жизнь была связана с армией и ничего.

Наталья Мазаева

я буду рад если ты вместо меня в армию пойдёшь

Cтас Редька

ни кто не пойдет. и ни кто не готовит. а если дакобы то тут уж точно будет война:)

Ольга Онойко

в Израиле это норма, чем мы хуже.

Ирина Панченко

Опыт армии Израиля ..
Наши солдаты возвращаются больными, израильские - беременными ..
Хоть так демографию поправите ))))))))))))

Эльзира Султаналиева

у нас в дивизии рота женщин была, 76 псковская, и прыгали и т. д это 15 лет назад

Андрей Азарной

И? Пусть куда хотят туда и идут . Я в армию пойду