Александр Чудиновских

Где в Нижнем Новгороде можно купить картонные коробки?

Не подскажите, продаются ли в Н. Новгороде обычные картонные коробки (а лучше архивные) в розницу? ? Или может есть нижегородский интернет магазин?

Витаминка

Продажа в розницу от 1 шт. упаковочного материала:
гофролисты, картонные коробки, плёнка воздушно- пузырьковая, переплётный картон
Дмитрий (Нижний Новгород) , телефон: (831)218-01-61, 218-01-62, 218-09-90

Иришка

зачем платить Юкогда это в магазинах вам даром отдадут? спросите-и коробки ваши..

Та
Татьяна

спроси на конфетной фабрике (ечли есть) , они то покупают...

Iroda

Зайдите в любой продуктовый магазин, особенно где продают спиртные напитки, попросите продавцов, что бы они не выкидывали, а отдали вам. Всё равно они их выкидывают на помойку. У них есть различной величины.

Ольга

Договоритесь с ближайшим кондитерским магазином.... Может быть они вам даром отдадут...)))))

Ек
Екатерина

Мы для переезда брали в магазинах (Магнит, Пятерочка и т. п.) , они их все равно выкидывают. Или Вам новые нужны?..