Са
Сая

приснилось будто меня родители хотели отдать замуж не по моей воле а за кого то не русского, но в последний момент тот

человек который мне был мил (у нас была взаимная любовь, но он боялся в ней признаться) предложил мне замуж!! я была в этом сне в свадебном белом платье в штанах и носках, (босиком) помогите расшифровать! Буду благодарна!

Любовь Горячева

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Ек@терин@ Я!

Это был повод проявить себя вашему стесняющемуся милому и наконец принять какие то кардинальные действия.