Надежда Пискарева

С помощью какой программы можно сочинять музыку на компьютере?

И где ее скачать? везде скачиваешь и просят телефон, чтобы открыть программу.

Андрей Буковский

хорошая программа fl studio! набери в поисковике и там найдёшь сайт где не чего не надо отправлять! удачи

Екатерина Оленцевич

Если уже купила миди-клавиатуру, скачай Sound Forge с сайта poigraem точка net в категории Софт

Владимир Мартиросян

FL STUDIO,самая распрастраненная программа для создания музыки, вот здесь скачать бесплатно можноhttp://www.rutor.org/torrent/164422/image-line-fl-studio-10-producer-edition-2011-pc