Илья Власов

почему на двс ямз-236 продувает прокладку под гбц?

St
Stas

Что то одно из двух повело, или блок или голову, верней головку, наверное хорошо перегрел где то, жди и вторую.

Иван

А вы кольцо газового стыка ставите? И правильно ли? Такая штучка пластиковая шириной 5 мм толщиной в конус с 2х мм длинной круга диаметра цилиндра. Если да, то все выше сказанное.

Де
Денис

видать изведенная головка притирать надо, или плохо протянута была))