! София Гульянц !

Скажите, а стоит ли удадлять эту программу

Как-то я скачивала программу эмулятор, ну потом вроде её удалилила, но вот не уверена, ячто все компоненты и я зашла в моей новой системе Windows 7 в Удалимть програму и там мне покала очень странную программу, ссайта как я понимаю у ней нету, но боюсь, так стоит удалять или нет
Вот скриншот

Вот сайт куда я загрузила картинку всего размера [ссылка появится после проверки модератором]

А если удалю компьютер не крахнется?!

Йо
Йохан

удаляй это не драйвера же

Рома

Выбор за тобой.