Ра
Рамиль

Как ботаники докатились до такой жизни, разве Мичурин об этом мечтал?

Дима Шишкин

Катились, скрещивали и докатились что скрещивать уже не чего))

Св
Светлана

....кто не владеет техникой какого-нибудь искусства, науки или ремесла, тот никогда не будет способен создать что-нибудь выдающееся.... всё.с чем я сталкивался, я старался улучшать.... говорил Иван Владимирович в своём обращении к XVI....Съезду ВКП (б).... ровно в 12 Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было.... не остановить....