Ольга Барышникова

Когда проигрываешь всегда

Нравится одна девушка, но когда переписыванмся, видно, что она отвечается "на отъебись", т. е. просто отвечает на мои вопросы, не проявляя никакого интереса. Спросил у подруги, она сказала, что я слишком опоздал (но парня насколько я знаю, у нее нет) . Что делать, не знаю. Боюсь, что впаду в депрессию, а что будет дальше представлять не хочется

Skif .

да пора уже в реале знакомство продолжать- там всё и разъясниться !

To
Tosha

о дружище.. . прям точ в точ ситуёвина как у меня ( в депрессию то в падаю то вылезаю так как низя опускать руки).. . заепало то что жизнь пинает. трахает трахает а удовольствия никакого. чем мы хуже других не понимаю....

Виталий Верещагин

Как что делать? Добиваться! Идти до конца! Если же ты ее не добьешься все равно будешь рад тому какой ты целеустремленный и упорный)))... и на это обратит внимание какая-то другая девчонка обязательно))