Любовь Примаковская

Почему ГТА с Нико по отношению ГТА Сан Андреас по мимо графики и эффектов -такая параша?

1). он не ныряет в воду.
2). нету самолетов.
3). телеок не оприходывает в машинах.
4). парашюта нет.
и ещё много много недостатков, не хочу сейчас вспоминать все

Ульяна Новикова

Раззрабам такой вопрос задай.

Ирина Дегтярёва

Парашют появился в Балладе о гей Тони. Так что, теоретически, он там есть.
Ну а так, игра и без того весит 32гб. Если-бы все это было, то игра бы весила около 150 гб. И половину людей её просто не купило бы.

Laziz Boykulov

Разработчики ГТА 4.Работали над только над графикой к сожелению.
Надеюсь в ГТА 5 как в Сан андрес будет только графику лучше сделают