Irina Gavrilova

Ipad App Store помогите умоляю

Что делать если я хочу повторно ввести данные о кредитной карте VISA для покупок в App Store через ipad то появляется надпись Your payment method was declined. Please enter another payment method.
Деньги на карте есть долгов в App Store нету с карты уже покупал что делать помогите пожалуйста.

София Борисова

номер карты, сививи код, имя владельца и срок действия карты в студию!! ! )))))
потестим)))))