Ан
Антон

ищу девушку до 14 лет для серьёзных отношений, которая любит кататься на велосипеде, мне 14/ пишите на vladik_tro@mailr

Светлана Старостина

14 лет для серьезных отношений ахахахах))))))

Анна Рыжкова

в 14 лет серьезные отношения, ага.

Mister Elephant

а лет на 10 старше подойдет?))))))))

Дмитрий

я под столом от смеха))) я не старушка, мой возраст совсем юный)) а грубиянкам ниже советую научиться этикету в обществе)

Андрей Кураев

Старухи, вас не касается что хочет и ищет этот 14-летний парень. Он не про вас пишет. Сидите и молчите в тряпочку.