Misha Martirosov

Что деалать мне, идет загрузка windows и не прекращается, раньше такого не было

При перезагрузке выходят значки безопасный режим, обычный режим, заходит тока через безопасный режим!

Анна Сергеева

Если идёт обновление, то подожди.

Чв

восстанови загрузочный сектор через FixNTLDR

Лариса Казбекова

Del - выключение ПК. Включаем, жмем-с F8 - загрузка последней удачной конфигурации.

Александр

Если XP то зайди в безопасный режим и нажми востановление системы! У меня также было и помогло!

Юлия Козлова

Что значит не прекращается, он перезагружается или так и стоит не грузиться, ну попробуй так, отключи от розетки, и подожди минут 2 потом обратно попробуй, если ноут только это. а если настольный то можешь боковую крышку открыт и там кабель винды выдерни и обратно подключи, можно еще батарейку вытащит и обратно.