Никита Коршунов

Помогите вспомнить сериал! Про компанию друзей, которые страдают фигней.

Сериал малоизвестен, когда-то, лет 5-6 назад шел по Мтв, есть один, может два сезона.
Комедия, сюжет обычный, несколько друзей идиотов, парни и девушка (девушки) живут рядом и страдают фигней.
Название было странное, какое-то короткое английское слово. Вроде есть такая музыкальная группа.
Точно помню, что была серия про то, как один из парней подсел на "толстый секс" в смысле с толстыми женщинами. Еще в какой-то из серий они стебались на фильмами ужасов с из стандартными поворотами сюжета.

Елена Дарницкая

идёшь в википедию и смотришь сери алы которые шли на м ти ви) http://ru.wikipedia.org/wiki/MTV_Р РѕСЃСЃРёСЏ