Дмитрий Индюков

помогите с рефератом! тема: балансовое обобщение информации предмет основа экономических исследований. в инете чет нет ((

Роман Бриленко

нужно конкретно освятить тему баланса затем сделать вывод о том что по данным баланса можно судить о эффективности раборты предприятия в целом и по субъектам, а так же рассмотреть и расчитать показатели рентабельности и экономической эффективности. как то так у меня была такая тема и прокатило