Ник Клим

Сколько стоит монета?

Монета 1924 год. Один полтинник. На Лицевой стороне надпись: "Пролетарии всех стран соединяйтесь".На ребре: "чистого серебра 9 грамм (2З. 10,5Д) Т. Р"

Катерина Угняченко

Практически все разновидности (кроме шт. Д) полтинника 1924 года
встречаются достаточно часто и их стоимость в основном зависит
от сохранности, затёртые ценятся не больше чем цена металла - 300-400
рублей. В хорошем состоянии полтинники стоят 600-1200 рублей.