Виталий Казанков

Подскажите российские рок-группы наподобие guns n roses, metallica, и похожие. Именно русские группы интересуют

Александр Сёмин

Е. С. Т. , Эпидемия, Черный обелиск, Мастер

Юлия Кузнецова

Аналогов нет.
П. С. Покойный Юрий АйзеншКАК пытался Ганзов замостырить и сделал совковую команду "Янг Ганз". Не знаю чего они быстро там так протухли и сдохли, или может он подумал что Русский Депеш Мод круче чем русские Ганзы. .
Ну а что касаемо "Метлы", нет. Есть западные проекты косящие (шутейно) под Металлику. Всё.

Артём Николенко

Что-то на подобе Ганзво и Метлы из русского?. .
Неее.. нет таких..

Чу
Чулпан

На метлу отдалённо похожие Мастер и Шах. На ганзов - не знаю, только зарубежные Cinderella, Skid Row, Poison, Winger, TSOL конца 80-х и сольники Слэша. Аеросмит ещё чуть не забыл.