Анна Крылова

Помогите пожалуйста! Задали написать сочинение по "Слово о Полку Игореве"

1 тема. Защитники. Русской земли в "Слове.... "
План:
1.Князь Игорь и его брат Всеволод, черты их характера
2.Сила, храбрость и стойкость война
3.Князь Святослав, как сильный, мудрый, государственный деятель, призывающий к объединению.
2 темя. "Слово о полку Игореве" - Величайший памятник древнерусской литературы
План:
1.Защитники Русской земли в "Слове.... "
2.Идея слова
3.Значение "Слова.... "

Лидия Рослая

План есть--читай произведение и пиши сочинение.

Назгуль Исраилова

ты хочешь, чтобы за тебя написали сочинение? а когда сама думать начнешь? попробуй, говорят, это очень увлекательно. только без обид - это твое домашнее задание, которое дали тебе, а не пользователям интернета.