Ли
Лидия

Посмотрел "Призрак в Доспехах" п/ф, в какой последовательности следует смотреть сериал?

НЕ
Надежда Ермилова

Призрак в доспехах (1995);Призрак в доспехах: Невинность (2004);Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002);Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2-й ГИГ (2004);GiS:S.A.C. Solid State Society(2006);OVA:Ghost in the Shell:Stand Alone Complex-The Laughing Man(2005,1серия); OVA:Ghost in the Shell:S.A.C.2nd GIG-Individual Eleven(2006,1серия); OVA:Ghost in the Shell:Stand Alone Complex-Tachikoma Specials(2002,52серии по 1-й минуте серия)

Ирина Гущина

С 1 и до по последней серии. Также у этого Аниме есть и полнометражные фильмы.