Оленька Маякина

Какие вы знаете итальянские оперные!! ! дуэте мужчины и женщины?

Марина Абакумова

Дуэт Виолетты и Альфреда из оперы Верди "Травиата".
Дуэт Турандот и Калафа из оперы Пуччини "Турандот".
Дуэт Фигаро и Розины, Розины и графа Альмавивы из оперы Россини "Севильский цирюльник".
Дуэт Аиды и Радамеса из оперы Верди "Аида".
Дуэт Джильды и Герцога из оперы Верди "Риголетто".
Дуэт Тоски и Каварадосси из оперы Пуччини "Тоска".
Дуэт Мими и Родольфа из оперы Пуччини "Богема".
Дуэт мадам Баттерфляй и Пинкертона из оперы Пуччини "Мадам Баттерфляй".
В каждой опере Беллини и Доницетти есть дуэт мужчины и женщины, причем все они - любовные...