Ольга Левчук

Подскажите пожалуйста название фильма основанный на реальных событиях Росиийский

Две девушки шли домой, мужчина их подвёз, чем то пшыкнул и привёз к себе в подвал, там они прожили около года вроде, одна влюбилась, родила в конце концов их спасли.

Вя
Вячеслав

"Жестокая любовь" 2010

Волею судеб две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. Перед тем, как попасть в этот страшный плен, одна из героинь — Татьяна — долгие годы никак не могла стать матерью, что крайне угнетало и саму женщину, и ее мужа. И вот парадокс судьбы — она… забеременела от маньяка и постепенно изменила свое отношение к нему, ведь он стал для нее не только злодеем, но и отцом будущего ребенка. Вторая подруга — Ольга — до плена была тайно влюблена в гражданского мужа Татьяны, но старалась не проявлять своих чувств. Все эти непростые обстоятельства и сложные отношения привели к тому, что между подругами разгорелся конфликт, который однажды помешал им сбежать…