Сергей Сергеевич

почему я в андройд маркете не нашел игру халк? которая Avengers Initiative. нашел там только чета которое 1 метр весит

она гиг должна весит а че я там нашел оно метр весит.

ее реально из маркета скачать?

Татьяна Жбанова

не факт что это именно то приложение, ноандройд сам заставляет идти на хитрости и качать через не оффициальные сайты, тоесть бесплатно, а почему? хоть твой телефон может поддерживать и самые тяжёлые игры, плей маркет считает что он не может, поэтому он как результты поиска их даже не показывает, ты проверь, введи не в гугл плей, а просто в поисковике (яндекс или гугл) название игры и напиши плей маркет, зайди на эту страницу которую найдёт и посмотри что написано на месте купить, если написано что не поддерживается на вашем устройстве то качай через не оффициальные сайт

Фа
Фарида

потому что андроид хуйня) покупай эппл

Зоя Антоновская

не слушай тп, она весит так потом после установки там будет докачиват остальное