Светлана Вертелина

что делать если STEAM выдаёт ошибку: эта игра в данный момент недоступна повторите попытку позже!!!! срочно!

Попытку повторяю уже на протяжении недели! Кэш чистил, платформу обновлял и БОЛП удалял!

Милан Макаров

У меня было такое, потом через день тупо прошло, сам не знаю с чем это связано. Попробуй перезагрузить комп, переустановить стим, переустановить твою игру в конце концов)