Ев
Евгений

а я тоже спрошу, дельных то вопросов нету. какие игры потянет вот тот комплект внизу

мать ASUS P9X779 WS
камень I7-3930k 6 ядер разогнан до 4,5 ГГц
мозги Geil Evo corsa 1600 MHz
видяшка MSI HD 7950 3 GB, 384 bit разогнана до 1052 МГц по ядру.
винт и все прочее не интересно, БП хватает 🙂

монитор ЭЛТ 17 дюймов макс разрешение 1280х 1024

видяха радик, ПЕЧники идут мимо, проверено, серия 6хх от нвидии хлам в тех приложениях которые я использую. хотя сам всю жизнь сидел на ПЕЧах. но времена меняются

Алиса

любые

Irina Irina

Все без исключения тока монитор побольше нужен

Nataly Barysheva

любые совр, даже на 1080 разрешении

Шеннепей

Все отлично. Но я рекомендую взять GigaByte HD 7970 SOC 1200 MHz Edition. Очень мощная! А если не секрет, то какие такие приложения ты используешь? Играешь в Metro 2033, Alan Wake и Alien vs Predator? Это единственные три игры, в которых лидирует Radeon. В остальных даже разогнанные Radeon уступают неразогнанным GeForce. Да и какая разница-то? Если монитор у тебя 1280x1024. Тебе и HD 7850 хватит.

Федор Пинков

любые накуй на 5 и больше лет вперед