Crazy Mart

Где можно заказать клавиатуру?

Alex Kvak

В разных местах, включая подарочные или например в стиле стип-панка. Что нужно? точнее

Дмитрий Фишер

Иди на ес-гейминг. ру

Anna Liqai

для этого есть специальные интернет магазины где тебе выйдет это дело дешевле чем в магазине

Елена

Странный вопрос в любом компьютерном магазине или вы имеете ввиду какую то специфическую клавиатуру, тогда наберите в Яндексе или в Гугле! Там наверное до хрена и более предложений будет! Да и вообще вы когда спрашиваете то не поленитесь по подробнее написать что вы хотите узнать а то как то не очень понятно !!!