Арчибальд Ледов

Посоветуйте качественный видеоконвертор

Снимаю видео Full HD в формате MOV, 30 минут такого видео занимает аж 8Гб. Хочу перевести в другой формат менее ёмкий и без заметной потери качества, но не могу подобрать прогу. Посоветуйте хороший конвертор, типа такого, которым рипы с блюреев и прочих крутых форматов делают.

Та
Танюша

Format Factory.
А с блюю-реев - без понятия. Это надо торренты лезть, а мне лень.

Анна Милова

avidemax - крутая вещь